Finanzbuchhaltung

Bilanzbuchhalterin Martina Döll leitet den Fachbereich "Finanzbuchhaltung" des Evangelischen Verwaltungsamtes.


Besuchsadresse:
Schulgasse 1
42853 Remscheidp.

Telefonnummer: 02191.9681-300
Faxnummer: 02191.9681-9300
Martina.Doell@kklennep.de

Zentrale Postanschrift des Evangelischen Verwaltungsamtes des Evangelischen Kirchenkreises Lennep:
Geschwister-Scholl-Straße 1a
42897 Remscheid-Lennep.

Stellvertretender Fachbereichsleiter der Finanzbuchhaltung

Marc Buchholz


Telefonnummer: 02191.9681-307
Faxnummer: 02191.9681-9307
Marc.Buchholz@kklennep.de

Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner im Fachbereich "Bau und Liegenschaften - und Friedhöfe"

Sachgebietsleiter Debitoren und Kreditoren

René Klein

Telefonnummer: 02191.9681-308
Faxnummer: 02191.9681-9308
Rene.Klein@kklennep.de

Katharina Bernhardt

Telefonnummer: 02191.9681-301
Faxnummer: 02191.9681-9301
Katharina.Bernhardt@kklennep.de

Monika Felten

Telefonnummer: 02191.9681-316
Faxnummer: 02191.9681-9316
Monika.Felten@kklennep.de

Kerstin Hartmann

Telefonnummer: 02191.9681-312
Faxnummer: 02191.9681-9312
Kerstin.Hartmann@kklennep.de

Claudia Vogel 

Telefonnummer: 02191.9681-317
Faxnummer: 02191.9681-9317
Claudia.Vogel@kklennep.de

Andrea Schachner

Telefonnummer: 02191.9681-311
Faxnummer: 02191.9681-9311
Andrea.Schachner@kklennep.de

Brigitte Bertrams

Telefonnummer: 02191.9681-310
Faxnummer: 02191.9681-9310
Brigitte.Bertrams@kklennep.de

Marion Distel

Telefonnummer: 02191.9681-315
Faxnummer: 02191.9681-9315
Marion.Distel@kklennep.de

Elke Kick

Telefonnummer: 02191.9681-306
Faxnummer: 02191.9681-9306
Elke.Kick@kklennep.de

Fabian Horn

Telefonnummer: 02191.9681-305
Faxnummer: 02191.9681-9305
Fabian.Horn@kklennep.de

Janine Ufer

Telefonnummer: 02191.9681-302
Faxnummer: 02191.9681-9302

Anlagen
Sachgebietsleiter Anlagen

Marc Buchholz

Telefonnummer: 02191.9681-307
Faxnummer: 02191.9681-9307
Marc.Buchholz@kklennep.de

Jutta Lutze

Telefonnummer: 02191.9681-304
Faxnummer: 02191.9681-9304
Jutta.Lutze@kklennep.de

Claudia Ober

Telefonnummer: 02191.9681-303
Faxnummer: 02191.9681-9303
Claudia.Ober@kklennep.de